партнерский материал

Онлайн-школа «Фоксфорд» запустила марафон для школьников

Онлайн-школа «Фоксфорд» запустила марафон для школьников - слайд

Игра, которая учит ставить цели и поэтапно их достигать.

Онлайн-школа «Фоксфорд» запустила марафон для школьников. Цель марафона – научиться ставить цели и достигать их, не бросать начатое на полпути. Каждый участник получит призы от «Фоксфорда» и партнёров школы, участие бесплатное. Марафон проходит третий год подряд, в прошлые годы в нём участвовали тысячи школьников со всей России.

Школьники ставят собственную цель или выбирают задачу из списка. В течение 10 дней нужно ежедневно работать над достижением цели и выкладывать об этом отчёты в специальную группу во «ВКонтакте». Важно соблюдать регулярность – пропустить можно только 2 дня, после 2-х пропусков участник выбывает из марафона.

Включиться в марафон можно до 21 января. Последний день марафона – 31 января.

В первый день участия в марафоне участник получает приз – месяц бесплатного доступа к курсу «Фоксфорда». Если школьник три дня выполнял цели – получает месяц доступа к премиум-аккаунту Lingualeo для изучения английского. Приз 5-го дня – 3 книги и 30% скидка на все позиции в каталоге «ЛитРеса». Через неделю занятий участнику подарят месяц занятий по развитию внимания, памяти и мышления на «Викиум». Финальный приз – месяц подписки в подарок от онлайн-кинотеатра ivi.

 Напоминаем, что онлайн-школа «Фоксфорд» является участником программы скидок Family и дарит всем зарегистрированным пользователям мобильного приложения один месяц бесплатного доступа к учебным программам.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
партнерский материал
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
->