Пэрис и Ники Хилтон устроили розово-голубую вечеринку в честь будущего ребенка

Пэрис и Ники Хилтон устроили розово-голубую вечеринку в честь будущего ребенка - слайд

Прием устроили в семейном поместье в Бел-Эйре

Светская дива Пэрис Хилтон вместе со своей матерью Кэти устроила вечеринку baby shower в честь будущего ребенка своей младшей сестры Ники Ротшильд. Прием был проведен в семейном поместье в Бел-Эйре, одном из самых уединенных районов и престижных районов Лос-Анджелеса. В нем приняли участие около 15 гостей, в том числе «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» (знаменитости, участвовавшие в этом популярном реалити-шоу) актрисы Ким Ричардс, Бетани Франкель и Кайл Ричардс, сообщает Hello.

Ники Ротшильд, маленькой дочери которой 16 месяцев, надела короткое яркое синее и шпильки. Обычно на таких мероприятиях цвет наряда будущей матери и даже цвет угощения и декора символизирует пол будущего младенца.

Однако на этот раз родители решили не стали узнавать пол будущего ребенка, поэтому все оформили в двух цветах: и угощения, и украшения были как розовыми, так и голубыми — розово-голубые макаруны, такие же торты, голубые и розовые детские бутылочки и розовые игрушечные пуанты.

Ники — светская львица, модельер, фотомодель и актриса. Замужем за банкиром Джеймсом Ротшильдом.

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.


Как перестать кричать на детей и еще десятки ответов на ваши вопросы в рубрике ДЕТСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ.


Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->