Проектная школа для старшеклассников объявляет набор на бесплатные занятия

Проектная школа для старшеклассников объявляет набор на бесплатные занятия - слайд

Здесь научат делать свои собственные арт-проекты.

Проектная школа для учеников старших классов на базе Галереи современного искусства «Триумф» приглашает на бесплатные занятия. Под руководством современных художников дети будут учиться создавать свои собственные проекты и развивать проектное мышление.

Создатели курса «Каскад» обещают обучить участников умению организовать свою жизнь как проект: определить дальнюю и ближайшую перспективу, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий и, осуществив его, оценить результат. Все занятия будут проходить под руководством молодых художников на базе Галереи современного искусства «Триумф» с октября 2018 по май 2019 года.

С 20 октября по 20 ноября школьники будут погружаться в тему и изучать основы. С 20 ноября по 20 декабря их научат работать в команде. С конца декабря по 20 февраля участники будут исследовать целевую аудиторию проекта, составлять смету, формулировать гипотезы и готовить прототипы. С февраля по апрель к проекту подключатся кураторы, а в мае пройдет физическая реализация проекта в Галерее современного искусства «Триумф» — выставка-фестиваль.

Занятия будут идти по выходным совершенно бесплатно. В программе запланированы открытые лекции, дискуссии и воркшопы. Записаться можно на сайте, а все дополнительные вопросы задать по почте.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->