По следам профессора Келли: прямой эфир папы-диктора прервал маленький сын

По следам профессора Келли: прямой эфир папы-диктора прервал маленький сын - слайд

© Chips Journal

Отвернешься на секунду и...

Диктор британского телеканала 4 Channel Пит Ноттидж собирался объявить в прямом эфире о старте нового сезона шоу «Тайная жизнь зоопарка», но его планы нарушил ребенок.

Пока Ноттидж отсутствовал у микрофона, эфир захватил его маленький сын. «Привет, я папочка! И сейчас будет…» — ребенок не успел договорить. «Эй-эй-эй, что происходит? — раздался голос Ноттиджа, а затем послышалась возня. — Нет-нет-нет. Дай-ка… В сторону. Иди к маме».

Затем диктор поспешно анонсировал новый сезон шоу.

Ноттидж выложил ролик в Твиттере и рассмешил пользователей соцсети. «А все шло так хорошо», — написал один комментатор. «И тут появился я и все испортил», — пошутил отец ребенка.

Также мы рассказывали о том, как малыш ворвался в прямой эфир своей мамы, ведущей прогноза погоды. Из-за пандемии многим пришлось работать дома и одновременно присматривать за маленькими детьми, из-за чего случаются курьезные ситуации.

Самым известным кейсом появления детей в прямом эфире можно назвать случай, который произошел с профессором политологии Робертом Келли: в марте 2017-го он давал интервью каналу Би-Би-Си, и во время его спича в комнату ворвались его дети. Видео с этим моментом стало вирусным и принесло семье Келли мировую известность.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->