партнерский материал

Путевку в городской лагерь СитиКидс можно купить со скидкой

Путевку в городской лагерь СитиКидс можно купить со скидкой  - слайд

Купить путевку в городской лагерь СитиКидс и абонемент на развивающие занятия можно со скидкой 10%

В программе скидок Family пополнение -- новый партнер семейный центр СитиКидс -- сеть семейных центров для родителей и детей от рождения до 6 лет. Профессиональные педагоги собрали лучшие методики, которые помогают развить способности детей.

На абонемент из 10 занятий по британским развивающим методикам Baby Sensory, Toddler Sense, Mimi Professors предоставляется скидка 10%. Чтобы воспользоваться скидкой достаточно скачать мобильное приложение FAMILY и использовать промокод в карточке СитиКидс.

Но это не все :), также СитиКидс дарит всем пользователям приложения  скидку 10% на путевку в городской лагерь  на территории парка им. Баумана. В день будет проходить по 3 разных занятия (спортивная разминка, творчество, наука/окружающий мир). Дважды в день - познавательная прогулка по территории парка. Ежедневно 5-ти разовое питание и дневной сон или просто отдых.

А еще, на протяжении всех каникул дети будут выращивать свой огород и ухаживать за растениями. Программа в лагере адаптирована для каждой из трех возрастных групп: 1-3 года, 3-5 лет и 5-7 лет.

Расписание на август:

30.07-3.08 - География

6.08-10.08 - Биология

13.08-17.08 - Археология

20.08-24.08 - Океанология

27.08-31.08 - Анатомия

Городской лагерь находится по адресу г. Москва, ул. Старая Басманная, 15/3. Время работы лагеря – ежедневно, по будням, с 8:30 до 19:00. Можно оставаться в лагере до 20:00 (услуга платная).

Телефон летнего лагеря: +7 499 136 82 05

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->