Рособрнадзор считает, что школьная программа позволяет сдать ЕГЭ успешно

Рособрнадзор считает, что школьная программа позволяет сдать ЕГЭ успешно - слайд

Школьных материалов для прохождения экзамена достаточно.

Новостное агентство ТАСС сообщило о том, что Рособрнадзор признает школьную программу достаточной для успешного прохождения Единого государственного экзамена. Об этом со ссылкой на телеканал Россия 1 сообщил заместитель руководителя ведомства Анзор Музаев. От отметил:

 Тех часов, того материала, тех рекомендаций, которые мы даем в открытом доступе, совершенно хватает для успешной сдачи Единого государственного экзамена.

В министерстве считают, что система ЕГЭ отлично работает, несмотря на то, что опрос, проведенный Общественной палатой РФ в рамках мониторинга по совершенствованию ЕГЭ с 28 мая по 15 августа, показал: 90% респондентов считают, что государственный экзамен требует дополнительной подготовки.

Материалы для подготовки к ЕГЭ, объяснения требований экзамена, а также рекомендации по заучиванию материала и другую полезную информацию можно найти на официальной странице ЕГЭ ВКонтакте.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->