Санта подружился с девочкой, поговорив с ней на языке жестов

Санта подружился с девочкой, поговорив с ней на языке жестов - слайд

Девочка радостно на это откликнулась

Видео с маленькой девочкой, в общении с которой Санта-Клаус легко перешел на язык жестов, чтобы наладить с ней контакт, набрало около 4 миллионов просмотров на Youtube.

В нем маленькая девочка сидит на коленях Санта-Клауса в торговом центре в городе Мидлсбро на северо-востоке Англии. Когда Санта пытается поговорить с ней, она не особо на это отзывается, а мама ребенка, извиняясь, сообщает, что у ребенка проблемы с речью. Внимательно выслушав женщину, Санта легко перешел с ребенком на язык жестов. Он поинтересовался у девочки, хочет ли она, чтобы он подарил ей куклу. Девочка радостно на это откликнулась. «Это видео - волшебный момент, который я захватил во время съемок в торговом центре в Англии. Это символ того, что для меня действительно означает Рождество», — написал автор ролика. Пользователи отмечают в многочисленных комментариях, что видео растрогало их до слез.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->