Семейный финансовый фестиваль поделился полезными лекциями для детей и взрослых

Семейный финансовый фестиваль поделился полезными лекциями для детей и взрослых  - слайд

Все материалы доступны бесплатно на сайте мероприятия

В этом году Семейный финансовый фестиваль впервые прошел в онлайн-формате, а значит, принять участие в нем смогли жители всей России.

Для участников было подготовлено более 50 бесплатных мероприятий. Chips Journal выступил информационным партнером события.

Дети смогли посмотреть мультфильмы, раскрасить финансовых героев, сделать поделки на финансовую тематику, поговорить о деньгах на английском языке, поучаствовать в образовательных вебинарах, посетить игровые уроки и сыграть в финансовый квиз.

Взрослым рассказали об антикризисном управлении семейным и личным бюджетом, снижении кредитной нагрузки, получении социальной помощи от государства, финансовом воспитании детей и даже о рациональном гардеробе и бьютиномике.

Если вдруг у вас и ваших детей не получилось посетить виртуальный фестиваль, это не страшно. Дело в том, что многие лекции и выступления спикеров были записаны и размещены на сайте мероприятия. Так что если вы хотите повысить уровень финансовой грамотности всей семьей, проходите по ссылке и путешествуйте по пространству фестиваля в поисках интересной для себя информации.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->