партнерский материал

Сервис трансферов Кивитакси Кидс разыгрывает 60 000 рублей на семейное путешествие

Сервис трансферов Кивитакси Кидс разыгрывает 60 000 рублей на семейное путешествие  - слайд

Для участия нужен только e-mail!

Есть настолько смелые и опытные родители, что они находят в себе силы путешествовать с детьми. Сервис Кивитакси Кидс придумал конкурс как раз для таких отчаянных смельчаков.

Розыгрыш проходит до 6 октября, а уже на следующий день компания объявит имена победителей, которые получат 60 000 тысяч рублей на авиабилеты в любую точку мира.

Для участия в розыгрыше у родителя должен быть адрес электронной почты и… ребенок! А чтобы увеличить свои шансы на победу — нужно подписаться на соцсети сервиса и сделать репост записи о конкурсе. Сразу после регистрации откроется простое и понятное меню про то, как это сделать. Стать участником розыгрыша можно здесь.

Кивитакси Кидс — это сервис заказа комфортабельного такси-трансфера из аэропортов и отелей. Для детей здесь особые условия: родители могут выбрать, сколько в машине должно быть детских кресел, люлек или бустеров, в авто всегда будет чисто и комфортно, а водитель с лицензией поможет с погрузкой вещей.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->