партнерский материал

Общаемся с фиксиками, собираемся в школу и уплетаем сладости на ярмарке в ЦДМ

Общаемся с фиксиками, собираемся в школу и уплетаем сладости на ярмарке в ЦДМ - слайд

© Коллаж Кристины Савельевой

Закупаемся к школе вместе с героями любимых мультфильмов и угощаемся выпечкой!

31 июля  в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» стартовала ярмарка «Собирайся в школу с ЦДМ!» В преддверии нового  учебного года и вплоть до 5 сентября в Главном Атриуме ЦДМ будут представлены канцелярские товары, школьная форма, рюкзаки и пеналы, книги, а также полезные аксессуары и подарки — все, что нужно ребенку для подготовки к школе.

Гостей детского магазина встретят яркие витрины с изображениями персонажей известных анимационных сериалов от группы компаний «Рики», а также живые герои мультфильмов «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики» и новых анимационных проектов «Бодо Бородо», «Плюшевый Бум!» и «ДиноСити».

Школьную форму на ярмарке представит легендарное швейное объединение «Смена» — самые стильные новинки для мальчиков и девочек любых возрастов. В коллекции есть строгие блузки и рубашки, плиссированные юбки, брюки с лампасами, жилеты. В книжной сети «Территория» покупателям предложат не только школьные учебники, но и необходимые канцелярские товары, интересные книги и энциклопедии. Fashion Lama представит широкий выбор самых ярких, модных и удобных рюкзаков, которые придутся по вкусу не только детям, но и их родителям. И конечно же, какая ярмарка без сладостей? Разнообразные кондитерские изделия, уникальную выпечку, вкусные подарочные пряники ручной работы, расписные и оригинальные подарки вы сможете найти в «Царском прянике».

Полностью подготовить ребенка к школе можно и в других магазинах Центрального Детского Магазина на Лубянке — покупателей ждут такие магазины детской одежды и обуви, как Империя Детства, Choupette, Lapin House, Маленькая Леди, Даниэль, STILNYASHKA, Reima, Acoola, H&M, Primigi, Original Marines, Brums, adidas young athletes, Комус и другие.

 Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте детского магазина и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Материалы по теме