партнерский материал

Стартовал онлайн-конкурс для детей по финансовой грамотности

Стартовал онлайн-конкурс для детей по финансовой грамотности - слайд

Участие бесплатное. В качестве призов организаторы предоставляют 20 путевок в лагерь «Артек», портативные проекторы, футболки, флешки, банковские бесконтактные карты, сумки, стикеры и толстовки.

Qiwi Finteen и онлайн-школа «Фоксфорд» запустили международный онлайн-конкурс по финансовой грамотности для школьников и их родителей, который продлится до 15 апреля.

Конкурс «Финансовый баттл» проводится на базе онлайн-олимпиады «Фоксфорда» и должен привлечь школьников к обсуждению вопросов, связанных с финансовой грамотностью; научить принимать финансовые решения и дать детям базовые знания в финансовой сфере.

Решенные задачи можно внести в любой момент до окончания конкурса. После окончания конкурса каждый участник получит персональные рекомендации по своим результатам. В качестве призов организаторы предоставляют 20 путевок в лагерь «Артек», портативные проекторы, футболки, флешки, банковские бесконтактные карты, сумки, стикеры и толстовки.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->