партнерский материал

Творческий конкурс с крутыми призами проводит компания «Комус»

Творческий конкурс с крутыми призами проводит компания «Комус» - слайд

Участие могут принять даже взрослые!

Компания «Комус» проводит творческий детский конкурс «Рисуем вместе с «Комус» по всей стране с 2011 года. В этом году, впервые, участие в нем могут принять не только дети от четырех лет, но и взрослые! Для детей в конкурсе представлено три номинации: «Лучший рисунок», «Лучшая творческая работа» и «Видеоанимация». Взрослым предлагают снять видео или создать комикс об офисной жизни (уверены, вам есть, что рассказать!). Юные участники могут представить свои работы во всех трех номинациях (по одной работе — в каждой).

Первые 1500 участников среди детей получат гарантированные подарки от компании «Комус», а призеры конкурса могут выиграть набор настольных игр для всей семьи, большой набор Lego и сертификаты интернет-гипермаркета Комус на сумму от 2,5 до 10 тыс. рублей — в номинациях для детей, и от 10 до 50 тыс. рублей — в номинации для взрослых участников конкурса. А четырех победителей ждет главный приз — ноутбук, чтобы творить было еще приятнее и интереснее.

Участие в конкурсе принять легко: подписывайтесь на группу «ВКонтакте» — «Рисуем вместе с Комус», фотографируете выполненную работу с использованием логотипа «Комус» в сюжете и отправляете ее на почту: risunok_komus@mail. ru. Не забудьте указать в письме: ФИО участника, возраст ребенка, ФИО родителя, контактный телефон, город, ссылку на вашу страницу «ВКонтакте».

Работы принимаются до 25 сентября, а победители будут объявлены 5 октября на праздничном мероприятии в Москвариуме. Участников финала, помимо подведения результатов соревнования, ждет развлекательная программа: выступление детских творческих коллективов, вокальные номера участников шоу «Голос Дети», жонглеры, фокусники, шоу «Наука» и шоу мыльных пузырей, лотерея с розыгрышем призов от партнеров праздника. А еще посетители праздника смогут принять участие в насыщенном квесте с розыгрышем суперпризов.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->