Юный футбольный фанат отправил найденные на стадионе £5 игроку в награду за гол

Юный футбольный фанат отправил найденные на стадионе £5 игроку в награду за гол - слайд

© Aaron Mooy

Болеющий за «Хаддерсфилд» мальчик отправил деньг за гол в ворота «Манчестер Юнайтед»

Маленький футбольный фанат Адам Бхана обнаружил пять фунтов во время матча «Хаддерсфилда» (английский профессиональный футбольный клуб из города Хаддерсфилд), игравшего с «Манчестер Юнайтед» (английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер) на чемпионате Англии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Хаддерсфилда». Мальчик решил отдать найденные деньги австралийскому полузащитнику команды Аарону Мую, забившему гол в ворота противника.

Юный фанат написал письмо директору «Хаддерсфилда» Шону Джарвису. «Дорогой Шон, я был на матче «Хаддерсфилда» и «Манчестер Юнайтед», где нашёл £5 на стадионе и отдал их своему отцу. Мы не можем забирать себе то, что не является нашим. Не могли бы вы попросить мистера Вагнера (главный тренер «Хаддерсфилда») передать эти деньги Аарону Мую? Он очень хорошо играл и забил гол. Я положил деньги в конверт, спасибо», — написал ребенок в письме, которое Джарвис выложил в своём Twitter.

Футболист написал в комментариях под записью Джарвиса, что хотел бы встретиться с мальчиком. Запись набрала более 2 тысяч ретвитов.


Как перестать кричать на детей и еще десятки ответов на ваши вопросы в рубрике ДЕТСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ.


ПОДБОРКИ САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ НОВОЙ
ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ИЩИТЕ В РУБРИКЕ "КНИГИ"


Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->