партнерский материал

В ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка

В ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка - слайд

Подарки, сувениры и парящая ель!

Весь декабрь в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» будет царить новогоднее настроение. Здесь открылась ярмарка, которая понравится не только детям, но и родителям.

Огромный выбор подарков: декоративные украшения, гирлянды, посуда из дерева оливы от компании OLIWOOD, сувениры из лаванды, эксклюзивные чехлы на телефон и обложки для документов от Kauffman, снежные шары Glassglobe, вязаные вещи ручной работы, мягкие игрушки и сладкие подарочные наборы «Царский пряник». И все это под аккомпанемент оркестров из снеговиков, снегурочек и Дедов Морозов!

А если дети уже выучили новогоднее стихотворение — они смогут рассказать его в приемной Деда Мороза и получить сладкий подарок от компании Kinder. Команда аниматоров будет развлекать детей весь декабрь, а 7 января здесь пройдет рождественский симфонический концерт.

С 13 по 30 декабря в ЦДМ будет проходить акция «Подарок за покупку» и детям будет проще уговорить родителей купить «вон ту красную штучку». А 28 декабря магазин станет заключительной точкой социального проекта «Путешествие Деда Мороза» по городам России — дедушка вернется в магазин и вручит еще больше подарков всем посетителям.

А чтобы получить подарки успели все, ЦДМ на Лубянке продлевает свою работу. Узнайте все подробности на официальном сайте магазина прямо сейчас.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
партнерский материал
->