партнерский материал

В ЦДМ на Лубянке приезжает Дед Мороз

В ЦДМ на Лубянке приезжает Дед Мороз - слайд

Можно и подарок получить, и в телевизор попасть!

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» 28 декабря пройдет волшебное новогоднее представление, которое станет завершением большого «Путешествия Деда Мороза». Родители и дети побывают в настоящей сказке, их ждут встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, выступления Феи-Волшебницы и Бабы-Яги, танцевальные номера, любимые новогодние песни, фотосессии, конкурсы. Особые призы получат победители конкурса «Письмо Деду Морозу» от ЦДМ на Лубянке и журнала «Большая Москва 24.РФ».

Все гости смогут загадать заветное желание, увидеть главного зимнего волшебника, получить удивительные призы и прекрасно провести время со своей семьей.

«Путешествие Деда Мороза» — благотворительный проект телеканала «НТВ». Дедушка, путешествуя по городам России, дарит радость и тепло детям и взрослым, а главное — тем, кто в этом нуждается больше всего: ребятам без попечения родителей и малышам с особенностями здоровья. В 2019 году Дед Мороз посетил более двадцати пяти городов.

До конца декабря и на протяжении новогодних праздников в ЦДМ на Лубянке работает веселая ярмарка подарков. Здесь можно приобрести елки, декоративные украшения, гирлянды, снежные шары, вязаные вещи ручной работы и многое другое. И все это бесплатно упаковать! А до 30 декабря можно принять участие в акции «Подарок за покупку» и получить гарантированные призы от ЦДМ.

В Рождество здесь состоится праздничный концерт в исполнении симфонического оркестра. Чтобы каждый успел подготовиться ко встрече Нового года, ЦДМ продлил часы работы. Узнайте все подробности на официальном сайте магазина прямо сейчас.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->