партнерский материал

В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Chicco

В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Chicco - слайд

В декабре в ЦДМ на Лубянке открылось также пять новых торговых пространств

На третьем этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» открылся итальянский магазин детских товаров Chicco. На пространстве в 88 кв. метров уместилось все необходимое для ухода за новорожденными. Здесь есть детская одежда, посуда и косметика, коляски, кроватки и барьеры, автомобильные кресла и развивающие игрушки. Чтобы родители с малышами чувствовали себя комфортно, делая покупки, магазин предоставляет коляски на прокат.

В будущем магазин Chicco планирует запуск эксклюзивной для России коллекции праздничных платьев итальянского производства и проведение интерактивных мастер-классов для молодых мам.

В декабре в ЦДМ на Лубянке открылось пять новых торговых пространств общей площадью 700 кв. метров. Это первый в России лицензионный магазин «Disney Игрушки», площадью 300 кв. метров, в ассортименте которого более 2 тысяч детских товаров, посвящённых популярным героям брендов Disney, «Звёздные войны» и MARVEL. Здесь же, на первом этаже, расположился официальный магазин товаров с символикой Чемпионата мира по футболу 2018. На втором этаже открылся магазин российского бренда «Котофей», где представлена обувь для детей всех возрастов – зимние сапожки, валенки, сноубутсы, туфли, спортивные кроссовки, чешки, кеды и многое другое. На третьем этаже расположился магазин немецкой одежды Play Today, в котором можно приобрести удобную и практичную одежду для новорожденных и детей до 7 лет. На 4 этаже открылся магазин российского производителя городских рюкзаков, сумок и чехлов для гаджетов Good Local.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
партнерский материал
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
->