партнерский материал

В издательстве «Clever» вышла новая коллекция книг для малышей

В издательстве «Clever» вышла новая коллекция книг для малышей - слайд

С этими книгами ежедневные процедуры превратятся в интересные занятия по изучению окружающего мира.

Новая коллекция книг «Главная книга малыша — 2018» для детей от 0 до 3 лет уже в продаже, рассказываем чем она полезна.

О чем коллекция?

Это книги о приеме пищи, прогулках, переодевании, подготовке ко сну — с книгами коллекции привычные процедуры превратятся в интересные занятия по изучению окружающего мира, расширению словарного запаса, пониманию и запоминанию форм, цветов, первых букв и чисел.

Что в ней особенного?

Издательство умеет работать с сегментом 0–3, опираясь на современные подходы, программу и методики. Для малышей имеют значение сочетание цветов и правильный выбор тем. Учитывая все мелочи, Сlever гарантирует соответствие книг высочайшим стандартам безопасности и качества.

А еще это спецпроект с художниками мирового уровня. В этой коллекции выпущено две книги с иллюстрациями художников, чьи книги продаются во всем мире, — Маргариты Кухтиной и Екатериной Ладатко.

Что внутри?

В коллекции 32 издания для детей от 0 до 3 лет, которые поделены на три группы:

  • «Мир малыша» (окружающие предметы, дом, распорядок дня)
  • «Большой мир» (животные, транспорт и т. д.)
  • «Первые знания» (цвета, цифры, первые буквы)

Здесь есть книга и для родителей — «52 недели занятий с ребенком» французского педагога Эльзы Тирио, разработанная по системе Марии Монтессори и адаптированная под современные реалии.

 Напоминаем, что издательство Clever партнер программы Family и  все пользователи мобильного приложения  получат скидку в размере 10% при покупке книг в магазинах Clever.

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->