В Международный день слепоглухих стартует флешмоб в поддержку детей и взрослых

В Международный день слепоглухих стартует флешмоб в поддержку детей и взрослых - слайд

Флешмоб #наизнанку поможет людям с нарушением слуха и зрения.

27 июня во всем мире отмечается Международный день слепоглухих.
В этот день в России стартует онлайн-флешмоб  #наизнанку: в течение месяца пользователи социальных сетей могут фотографироваться
в одежде наизнанку и выкладывать фотографии онлайн с хештегами #наизнанку #слепоглухие #фондсоединение #naiznanku #fondconnection, передавая эстафету друзьям.

Эта акция поможет привлечь внимание к проблемам слепоглухих людей и начать говорить о чувствах, эмоциях и потребностях тех, кто не видит и не слышит. Впервые флешмоб #наизнанку прошел в прошлом году. В нём участвовали люди по всей России. Наизнанку переодевались по одиночке и целыми коллективами. Самому юному участнику акции на тот момент был 1 год, а самому старшему — 70 лет.

С завтрашнего дня можно приходить на работу в вещах, надетых шиворот-навыворот, объясняя окружающим суть акции. При желании поддержать подопечных фонда «Со-единение» можно пожертвованием в социальных сетях фонда, а также на сайте. Взрослым, а главное — детям нужна эмоциональная поддержка.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->