В Московском Планетарии будут показывать фильм о Луне для малышей

В Московском Планетарии будут показывать фильм о Луне для малышей - слайд

Он предназначен для самых маленьких – тех, кому исполнилось 4 года

Посещение Московского Планетария обычно рекомендуют детям от 6 лет и старше. Но

С 1 декабря в Московском Планетарии впервые начнут показывать полнокупольный фильм о Луне для самых маленьких – тех, кому исполнилось 4 года.

Новый фильм называется «Мышата и Луна». «Мультик-сказка поможет ответить на часто задаваемые вопросы маленьких почемучек и в легкой и веселой форме расскажет детям о научных фактах, - поясняют в Планетарии. – Продолжительность фильма всего 15 минут, так что его просмотр не будет утомителен для непоседливых ребятишек».

Билеты можно приобрести в кассах или на сайте планетария. www.planetarium-moscow.ru.

Для детей 5-8 лет в Планетарии предусмотрена программа дополнительного образования «Театр Увлекательной Науки», о различных интересных фактах, связанных с небом и окружающим нас миром. Театр науки работает каждые выходные, пройти можно по отдельному билету или по абонементу на все 7 занятий.

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.


Как перестать кричать на детей и еще десятки ответов на ваши вопросы в рубрике ДЕТСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ.


Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->