В Москве открылась выставка, посвящённая истории фабрики «Красный Октябрь»

В Москве открылась выставка, посвящённая истории фабрики «Красный Октябрь» - слайд

В Московском музее истории шоколада и какао открылась постоянно действующая экспозиция «Роза Эйнема», посвящённая истории фабрики «Красный Октябрь». С 14 октября её двери будут открыты для всех желающих. Об этом «ЁжикЁжик» сообщили в пресс-службе музея.

Выставка рассказывает об истории фабрики «Красный Октябрь», её основателях Фердинанде Эйнеме и Юлиусе Гейсе и об их уникальном методе работы. Структура экспозиции делится на дореволюционный, советский и современный периоды работы фабрики. «Роза Эйнема» обращает внимание на производения кондитеров «вчера» и «сегодня», и на исторические факты из жизни предприятия.

«Для всех желающих каждый день в музее будут проводиться авторские экскурсии, а самых маленьких гостей ждет сладкий поезд с продукцией "Красного Октября". Тексты аудиогида доступны для усвоения посетителями любого возраста», — отмечается в пресс-релизе.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->