В Москве перевести ребенка в другой детсад теперь можно онлайн

В Москве перевести ребенка в другой детсад теперь можно онлайн - слайд

Услуга записи в детсад обновлена на портале mos.ru

На портале mos.ru обновили услугу записи в детский сад. Теперь можно не только записать ребенка в детский сад онлайн, но и подать заявление о его переводе в другой садик, а также внести изменения в заявление, отозвать его или отказаться от предложенного места, сообщает официальный портал мэра Москвы.

Изменилась и форма записи ребенка в дошкольную группу. Для оформления заявления на перевод нужно указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, серию и номер свидетельства о рождении ребенка и желаемую образовательную организацию для перевода.

В личном кабинете появятся дополнительные электронные опции: отредактировать поданное заявление, прикрепить документ, подтверждающий льготу и/или адрес (при необходимости), отказаться от предложенного места в дошкольной группе, отказаться от поданного заявления.

Записать ребенка в детский сад можно сразу после получения свидетельства о рождении и регистрации ребенка в Москве. Онлайн-услуга доступна с 2013 года.

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->