В Москве пройдет открытая запись подкаста о прививках

В Москве пройдет открытая запись подкаста о прививках  - слайд

© Коллаж Chips Journal

Мероприятие состоится 3 сентября

В московском центре «Благосфера» состоится открытая запись подкаста «Про прививки, но без мифов». Мероприятие состоится 3 сентября в 19:00. Желающие послушать и задать вопросы смогут присоединиться к записи в режиме онлайн. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке.

В записи примут участие основательницы автономной некоммерческой организации «Коллективный иммунитет» — перевочица и автор блога «О прививках без истерик» Елена Савинова и биологом Антониной Обласовой. Ведущей выступит журналистка «Новой Газеты» Виктория Одиссонова.

В ходе подкаста, записать который решили на фоне спекуляций вокруг вакцины против Covid-19, обсудят самые горячие вопросы о вакцинации. В частности, как говорят организаторы записи, «правда ли, что с помощью вакцин нас всех хотят чипировать? Действительно ли прививки вызывают аутизм и ДЦП? Зачем вообще прививаться, если у человека есть иммунитет?».

А в ожидании подкаста можете подписаться на блоги Елены Савиновой и Антонины Обласовой. Или послушать интервью Елены, которое она дала главреду CJ и «Нет, это нормально» Лене Аверьяновой.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->