В одном из столичных МФЦ уже три недели работает бесплатный сервис по подбору вариантов семейного отдыха

В одном из столичных МФЦ уже три недели работает бесплатный сервис по подбору вариантов семейного отдыха - слайд

Услуга доступна во флагманском МФЦ в Теплом Стане.

В Москве уже три недели работает второй флагманский центр «Мои документы», в котором получить услугу может любой москвич, вне зависимости от адреса прописки и регистрации. Здесь можно не только зарегистрировать автомобиль, проверить здоровье или оформить паспорт, но также подобрать подходящие варианты семейного отдыха.

Сервис «Мои путешествия» организован «Мосгортуром»: специалисты компании помогают подобрать загородный лагерь для ребенка или семейные туры по России и за рубежом, а также забронировать экскурсии и гостиницы. Более того, в МФЦ москвичи смогут оформить туристическую страховку.

Новый флагманский центр «Мои документы» находится на третьем этаже ТРЦ «Спектр» рядом с метро «Теплый Стан». Центр работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Такие центры расположены в крупных транспортно-пересадочных узлах, откуда люди отправляются на работу или домой.

Здесь же можно будет проконсультироваться по льготным путевкам в детские оздоровительные лагеря.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->