В Парке Горького откроется стереокаток с оптическими иллюзиями

В Парке Горького откроется стереокаток с оптическими иллюзиями - слайд

Пространство оборудуют световыми инсталляциями

В Москве в Парке Горького 23 ноября открывается стереокаток. Его пространство оборудуют световыми инсталляциями. Фуд-корт, кассы, павильоны с прокатом коньков и раздевалками распишут синими и белыми волнообразными линиями так, чтобы это создавало иллюзию движущихся волн. На месте центрального фонтана установят 10-метровый светодинамический куб, сообщается на официальном портале мэра Москвы.

В день открытия каток будет работать с 19:00 до 23:00 (кассы — до 22:00). В конце центральной аллеи оборудуют танцплощадку для посетителей катка. Здесь будут проходить стереовечеринки. Возле танцплощадки оборудуют трехмерную фотозону.

Время работы катка в выходные дни увеличится на час: находиться здесь можно будет до 00:00. Чтобы избежать очередей, для прохода на каток установят шесть терминалов, которые будут сканировать номер электронного билета или QR-код с распечатанного образца или экрана мобильного телефона.

На катке будет работать шесть павильонов, откроется двадцать точек общественного питания, для детской ледовой площадки будет обустроена отдельная раздевалка с зоной отдыха, прокатом и кафе.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->