В Петербурге ребенок пришел в детсад с пистолетом

В Петербурге ребенок пришел в детсад с пистолетом - слайд

«Игрушку» изъяли полицейские

В Петербурге четырехлетний ребенок принес в свой детский сад, расположенный на Комендантском проспекте, пневматический пистолет, сообщается на сайте Главного Управления МВД по Санкт-Петербургу.

Увидевшая оружие воспитательница сначала решила, что оно игрушечное, однако, разобравшись, что это не так, позвонила в полицию.

Полицейские изъяли пистолет. Они также провели профилактическую беседу о правилах хранения оружия с родителями ребенка. Обстоятельства инцидента выясняются, после чего будет принято процессуальное решение.

Ранее мы писали, что автомобилистке из Ленинградской области вернули ее угнанную иномарку с грудным младенцем внутри.

ПОДБОРКИ САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ НОВОЙ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ИЩИТЕ В РУБРИКЕ "КНИГИ"

Какую комедию или мультфильм посмотреть вечером всей семьей? Читайте в рубрике КИНО.


Материалы по теме
Интересное
Много редких, увлекательных и необычных детских книг, о которых вы еще, наверняка, не слышали. И потрясающие картинки!
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы будем присылать вам важные и лучшие материалы за неделю.
Вы сможете дополнительно настроить рассылку в личном кабинете.
->