© Автор Sinicakover | Источник: Depositphotos
Подросток пошел в парикмахерскую и не вернулся домой
Поиски приморского подростка Николая Еремина, который вечером 2 марта ушел в парикмахерскую и не вернулся домой, завершились успешно. Об этом сообщает «Российская газета».
К делу о пропаже ребенка в Находке привлекли следователей, инспектора по делам несовершеннолетних, волонтеров «ПримПоиск», представителей МЧС и даже Росгвардии.
Во время поисков проверяли все заброшенные дома, гаражи, подвалы, частный сектор и прилегающий к городу лес. Но никаких следов мальчика или зацепок, указывающих на его похищение, не было.
Подростка обнаружил участковый. Николай сильно замерз и находился на улице один. Теперь с мальчиком работают медики и психолог. Ранее у подростка склонностей к побегу не замечали, поэтому психологу предстоит выяснить, что заставило его уйти из дома, не предупредив родственников.
В наших прошлых материалах мы рассказывали, как ровесник Николая сбежал в другой город после ссоры с мамой.