В прокат выходит новый японский мультфильм о детской ревности

В прокат выходит новый японский мультфильм о детской ревности - слайд

Старший ревнует к младшему, знакомо?

31 января состоится премьера новой анимационной работы Мамору Хосоды «Мирай из будущего». Режиссёр «Девочки, покорившей время», «Летних войн» и «Волчьих детей» на этот раз снял простую семейную историю, рассказывающую о появлении в доме второго ребенка, проблемах родителей с перераспределением ролей и ревности старшего сына.

По сюжету мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай (чьё имя, собственно, и значит «будущее»). Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир.

Расписание киносеансов появится в самое ближайшее время, следите за нашими анонсами. 

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->