Затравленного одноклассниками мальчика в США поддержали знаменитости

Затравленного одноклассниками мальчика в США поддержали знаменитости - слайд

Из выложенного матерью ребенка видео о нем узнала вся страна

В США мальчик рассказал маме, как его травят в школе. В итоге жительница Теннесси Кимберли Джонс сняла это на видео и выложила в Твиттер. О мальчике узнала вся страна, а затем поддержало множество знаменитостей, таких как Крис Эванс, Кэти Перри, Снуп Догг и многие другие, пишет Bored Panda.

«Они высмеивают мой нос, они называют меня уродливым, говорят, что у меня нет друзей. Мне просто интересно, почему они меня травят? Как можно веселиться от того, что ты берешь невинного человека и придумываешь, как сделать ему плохо?» - говорит Китон сквозь слезы в видео, опубликованном его матерью, которое, как сообщается, было записано после того, как Китона пришлось срочно забирать из школы, чтобы защитить от одноклассников. Подробно останавливаясь на том, как его и других детей в школе дразнят и мучают, мальчик говорит в конце, что «в один прекрасный день все изменится».

Видео посмотрели 22 миллиона раз, перепостили более 430 тысяч человек. Знаменитости пишут мальчику слова поддержки. Снуп Догг предложил рассчитывать на него, а актер Крис Эванс пригласил Китона и его маму на премьеру нового фильма.

Житель Нью-Джерси Джозеф Лэм начал собирать деньги на краудфандинговой платформе GoFundMe для поддержки мальчика в будущем, уже собрано почти 47 тысяч долларов.

«Мы все знаем, каково это — хотеть быть принятым. Но далеко не все знают, каково это на самом деле, когда тебя никто не принимает. Надеюсь, если больше детей, таких как Китон, выступит со своими историями, издевательств и детей, которые чувствуют себя изгоями, будет меньше», — написала Кимберли Джонс.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->