Стартовал второй тур записи на льготные путевки в летние детские лагеря

Стартовал второй тур записи на льготные путевки в летние детские лагеря - слайд

© Фотография с сайта fishki.net

Родители смогут выбрать детскую базу отдыха или денежный сертификат.

Официальный сайт мэра Москвы сообщает, что с 7 по 21 февраля стартует второй этап заявочной компании на получение детских путевок на летний отдых. Департамент культуры города Москвы и агентство «Мосгортур» предлагают семьям льготный отдых на черноморском и азовском побережьях, курортах Кавказских Минеральных Вод, в Подмосковье, средней полосе России и Белоруссии.

Московский родители, участвовавшие в первом отборочном туре, смогут выбрать сертификат на самостоятельную организацию детского отдыха, если ни один из предложенных вариантов по тем или иным причинам им не подошел. Сумма сертификата составит 30 тысяч рублей, он доступен льготным категориям детей из малообеспеченных семей.

Выбрать базу отдыха или денежный сертификат родители могут на портале mos.ru или в офисе Мосгортура. Список документов, которые понадобятся для онлайн-оформления льготной путевки, перечень льготных категорий и другую полезную информацию можно найти в разделе вопросов и ответов на сайте.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->