партнерский материал

Детские очки можно купить со скидкой 10% в салоне оптики «Биноккио»

Детские очки можно купить со скидкой 10% в салоне оптики «Биноккио» - слайд

Новый партнер системы скидок ЕжикFamily — детская оптика «Биноккио».

Когда врач прописывает ребенку очки, родителям надо их где-то купить. Конечно, можно пойти в любую оптику (ту, что поближе к дому, работе или детской поликлинике) и выбрать из того, что есть. Но если ребенок вообще не хочет никаких очков и его смогут примирить с действительностью только веселая оправа и забавная форма. Или если в очках предстоит ходить подростку и они должны быть модными, то у родителей проблема.

А у держателей карты ЕжикFamily такой проблемы нет: они идут в салон детской оптики «Биноккио» (здесь есть Fischer Price, Ray Ban, Dolce&Gabbana, Gucci, Rodenstock, Silhouette, Lindberg, Lafont, Carerra и много чего еще), показывают свой мобильный телефон со скачанной программой лояльности «Ежик-Ежик» и получают скидку 10%, потому что детская оптика «Биноккио» стала партнером сайта «ЕжикЕжик». А еще потому, что в салоне есть, из чего выбрать: 30 брендов медицинских оправ, солнцезащитных очков и аксессуаров для детей и подростков. 

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
партнерский материал
->