«Мама без короны»: бесплатная онлайн-конференция для родителей

«Мама без короны»: бесплатная онлайн-конференция для родителей - слайд

© Коллаж Chips Journal

Мероприятие состоится 13 мая

В период пандемии коронавируса многие из нас осознали, как сильно изменилась жизнь под напором обстоятельств: вынужденная изоляция, необходимость большую часть времени проводить дома, налаживание быта в новых условиях, попытки обеспечить детям адекватный режим и так далее. На фоне этих событий легко забыть о себе и своих нуждах.

Но хорошо, что на свете есть те, кто может нам об этом напомнить — многочисленные полезные ресурсы и онлайн-мероприятия регулярно говорят родителям о важности восстановления ресурса, заботе о своем психологическом комфорте и поисках времени на собственные желания и дела.

Мы хотим пригласить вас на одно из таких полезных онлайн-мероприятий. 13 мая в 10:30 стартует конференция «Мама без короны», посвященная водительству во время и после пандемии.

Всего на онлайн-конференции выступят 15 спикеров, включая телеведущую Тутти Ларсен, эксперта по развитию эмоционального интеллекта Викторию Шаманскую (ее текст для нас вы можете прочесть здесь), руководительницу международной школы безопасности «Стоп Угроза» Лию Шарову, а также главного редактора Chips Journal Лену Аверьянову.

Выступление Лены запланировано на 11:00. Вместе с экспертом по детскому развитию по методике BabySensory Ириной Пенкиной она поговорит о чувстве материнской вины, приоритетах в период самоизоляции и родительском перфекционизме.

Полная программа и регистрация доступны по ссылке. Приходите! Это бесплатно и интересно!

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->