Мама двоих детей опубликовала случайный снимок на фоне хаоса в квартире и нашла поддержку

Мама двоих детей опубликовала случайный снимок на фоне хаоса в квартире и нашла поддержку - слайд

На фотографии мама прижимает к груди младенца и сидит на кресле, вокруг которого разбросано неглаженое постельное белье.

Блогер Эстель Андерсон — мама двух малышей и автор популярной фейсбук-страницы — опубликовала фотографию, случайно сделанную ее старшей дочерью. На снимке женщина сидит в кресле с младенцем, а вокруг нее разбросано выстиранное постельное белье. Снимок передает состояние хаоса, в котором может в любой момент оказаться любая мать.

Эстель Андерсон так описывает историю возникновения снимка: «Младенец целый день вел себя беспокойно. Я весь день собиралась заняться глажкой и все никак не могла. В конце концов я дала телефон дочке, чтобы она поиграла, и Элли случайно меня сфотографировала.
А потом, когда увидела снимок, сказала: «Ты хорошая мама!».
И я подумала, что наши дети, когда вырастут, будут помнить не разбросанные вещи или неаккуратный дом, а то время, что мы провели
с ними вместе». Чистота в доме не главное.

За несколько часов изображение набрало больше 8,5 тысяч просмотров. Сцена показалась настолько всем знакомой, что женщины не смогли не поддержать изображенную на снимке мать. Иногда кажется, что стены готовы обрушиться на мать, находящуюся в центре хаоса. И что жизнь — бесконечная борьба: уборка, наведение порядка. Но главное, что нужно знать: дети ценят родителей и их внимание, а не идеально убранный дом.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->