Первые катки с искусственным льдом заработали в городских парках

Первые катки с искусственным льдом заработали в городских парках - слайд

© mos.ru

В тестовом режиме начали работать первые площадки с искусственным льдом.

Первые катки открылись для посетителей в городских парках. Это площадки с искусственным льдом. Катки с натуральным покрытием будут готовы с приходом климатической зимы, когда на улице будет постоянная минусовая температура и постоянный снежный покров.

Покататься на коньках уже сейчас можно на катке «Лед» в парке «Сокольники». Он занимает территорию более пяти тысяч квадратных метров на Фонтанной площади. Вход платный. Для тех, у кого нет своих коньков, работает прокат.

Еще один каток с искусственным льдом открылся в саду «Эрмитаж». Он находится слева от главного входа в сад. Площадь ледовой площадки — около тысячи квадратных метров. Здесь работает пункт проката. Вход платный.

А вот в Таганском парке до официального открытия зимнего сезона покататься на катке можно совершенно бесплатно, но приходить нужно со своими коньками.

Еще один каток с искусственным льдом площадью около тысячи квадратных метров начнет работать в парке Северного речного вокзала с 15 ноября. Это бесплатная площадка, куда также следует приходить со своими коньками.

В Измайловском парке каток с искусственным льдом откроют в тестовом режиме 16 ноября, в этот день можно будет покататься бесплатно. Его площадь составит более трех тысяч квадратных метров. С 17 ноября попасть сюда можно будет по билетам. В этот же день заработает пункт проката.  А каток в Парке Горького, который в этом году будет называться «Фабрика счастливых людей» официально откроется 22 ноября.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->