В Парке Горького открывается каток

В Парке Горького открывается каток - слайд

© Фото mos.ru

Кататься можно будет до марта.

22 ноября в Парке Горького откроется каток. В этом году главной темой ледовой площадки станет «Фабрика счастливых людей» — именно так о парке написал Герберт Уэллс во время визита в 1934 году.

По внешнему виду каток будет напоминать производственный цех: палатки с едой и прокатом коньков оформят в индустриальном стиле, арку украсят как конвейер и пустят по ней коробку. Словом, будет необычно и интересно.

В день открытия в 19.00 начнется праздник, который продлится до 12 ночи. Билеты на музыкальное праздничное мероприятие уже  можно купить на сайте парка.

На 18 тысяч квадратных метров искусственного льда можно будет кататься в любую погоду вплоть до 10 марта. Каток разделят на 3 зоны: детскую, где безопасно можно кататься малышам и детям постарше; хоккейную, где будут проходить турниры; и основную, где можно скользить всем желающим.

На катке можно будет и поесть: запланирована 21 палатка с едой, так что очередей, по крайней мере в обычные дни, будет мало.

Каток будет работать ежедневно, кроме понедельника. Со вторника по четверг «Фабрика счастливых людей» открыта  с 10:00 до 23:00, а с пятницы по воскресенье — с 10:00 до 00:00.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->