партнерский материал

Семейный клуб «Vikiland family club» предоставляет скидки на занятия, дни рождения и городской лагерь

Семейный клуб «Vikiland family club» предоставляет скидки на занятия, дни рождения и городской лагерь  - слайд

При предъявлении виртуального приложения Family.

Семейный клуб «Vikiland family club» стал партнером сайта Chips Journal, и поэтому все читатели, которые скачали приложение Family, смогут купить абонементы на 4, 8 и 12 занятий со скидкой 10% в центре на Татарской. А еще с этой скидкой в клубе можно отметить день рождения или устроить ребенка в летний городской лагерь.

Семейный клуб Vikiland — это развивающий центр с уроками изобразительного искусства и гончарного мастерства, танцев и музыки, курсами подготовки к школе и спортивными секциями для детей. А для родителей здесь есть занятия йогой и уроки медитации, художественная мастерская и уроки лепки и гончарного мастерства, занятия по спортивной аэробике или восточным единоборствам.

Свою работу клуб начинает в 10 часов утра. Занятия заканчиваются в 22:00. Можно оставить ребенка в центре утром, а забрать в удобное время. Преподаватели и няни, работающие с группой, будут отводить детей на все запланированные расписанием курсы и уроки. С утра в клубе проходят уроки для мам с очень маленькими детьми и дошколятами. А после обеда - занятия для школьников и их родителей.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
партнерский материал
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
->