В Парке Горького откроется Школа фигурного катания Алексея Ягудина

В Парке Горького откроется Школа фигурного катания Алексея Ягудина - слайд

Тренировки начнутся в декабре и закончатся в начале марта

Этой зимой на детском катке в Парке Горького начнет работу Школа фигурного катания Алексея Ягудина. Алексей Ягудин — российский фигурист, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира

Занятия будет проводить, как сам спортсмен, так и команда профессиональных тренеров – чемпионов мира по ледовой акробатике. За три месяца обучение пройдут 120 детей.

Алексей Ягудин — российский фигурист, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира

Занятия рассчитаны на тех, кто совсем не умеет кататься и на тех, кто уже умеет стоять на коньках. Тренировки начнутся в декабре и закончатся в начале марта. Запись на каждую сессию будет открываться на сайте Парка Горького за месяц до начала тренировок. Регистрация на декабрьские занятия уже открыта.

Занятия будут состоять из трех сессий, каждая из которых продлится один месяц. Первая сессия: с 5 по 31 декабря, вторая сессия: с 9 января по 4 февраля, третья сессия: c 6 февраля по 4 марта

Перед началом занятий детей разделят на две группы, ориентируясь на уровень их подготовки. В каждой группе – 20 человек.

В конце занятий пройдут показательные выступления воспитанников. Для тех детей, у которых нет возможности посещать регулярные тренировки, предусмотрена серия открытых мастер-классов.

Занятия в школе будут бесплатными, вход на детский каток – по билетам. Для участия необходимо заполнить анкету и отправить ее по электронной почте, подробную информацию можно найти на официальном сайте Парка Горького.

Запись на каждую сессию будет открываться на сайте Парка Горького за месяц до начала тренировок. Регистрация на декабрьские занятия уже открыта.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->