Восемь катков откроются 18 ноября в столичных парках

Восемь катков откроются 18 ноября в столичных парках  - слайд

В день открытия катание на них будет бесплатным

В субботу, 18 ноября, в столичных парках начнут работать восемь катков с искусственным льдом. В день открытия катание на них будет бесплатным. Посетителям также обещают праздничную развлекательную программу. Катки откроются в восьми парках: Гончаровском, Таганском, Измайловском, Воронцовском, «Дубки», «Ангарские пруды», саду имени Баумана и «Эрмитаж», сообщается на официальном портале мэра Москвы.

На катке в саду «Эрмитаж» гостей ждет живая саксофонная музыка, а также конкурсы и игры на льду. В конце вечера начнется ледовое шоу Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. В Гончаровском парке будет воссоздана атмосферу различных музыкальных эпох — от рок-н-ролла времен Элвиса Пресли до музыки в стиле диско. Кроме того, горожане смогут принять участие в художественном конкурсе, где им предложат нарисовать красками картину на мольберте. Победители получат призы. Приносить с собой краски и холсты не нужно — материалы бесплатно предоставят на месте. В саду имени Баумана посетителей ожидают выступление диджеев и джазового дуэта, мастер-классы по фигурному катанию и дискотека на льду.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->