10 лучших мемов о родительстве 2020 года

10 лучших мемов о родительстве 2020 года - слайд

© Коллаж Chips Journal

Посмеяться над собой, детьми и родительством? То что нужно накануне Нового года!

Привет! С вами предпраздничный Chips Journal. Чтобы ни происходило в нашем сумасшедшем мире, некоторые вещи остаются неизменными: земля вертится, оливье нарезается, а мы продолжаем делать угарные мемасики о родителях и детях. И как модно делать среди блогеров, хотим подвести итоги. Ловите свеженькую подборку лучших мемов о родительстве за 2020 год (с чесночком и перчинкой)!

Начнем, пожалуй, с мема, который отозвался у многих мам. Потому что все мы иногда себя чувствуем потрепанным волосатым чудовищем с плохими зубами. Не так ли?

Следующая шутка про бабушек. Точнее, о трудностях, которые часто возникают в общении со старшим поколением.

А по чему скучаете вы?

Седьмое место занимает мем о наших детях, которые забывают все, что только можно, но ваши обещания НИКОГДА!

А теперь внимание, самый минималистичный мем года. Удивительно, но он пришелся по душе огромному числу родителей. Наверное, потому что отражает родительство крайне схематично.

Пятое место по праву достается котам Наташи. Помните, в марте-апреле все шутили про котов, которые уронили рубль? Потом были еще шутки про пандемию, обнуление и мы тоже решили поддержать тренд.

Следующий мем во многом отражает общение в сети, особенно если дело касается воспитания детей: люди готовы держаться синими пальцами за свои идеи воспитания и доказывать, как вам лучше, хотя их мнения никто не спрашивал.

Тройку лидеров открывает мем со звуком!

Ну, и, конечно, в 2020 было трудно не шутить на главную тему года – пандемию коронавируса. Мемов на эту тему получилось очень много, но главный, нам кажется, вот этот.

Первое место и приз зрительских симпатий занимает мем с Миллой Йовович и ее отношением к жизни. Как мы тебя понимаем, Милла!

Вот и все, спасибо, что были с нами весь этот год. Знаем, он был трудным, но мы старались сделать все, чтобы хоть как-то, в силу своих возможностей, сделать его чуточку светлее. Всем здоровья и мира.

Ваш Chips journal

Подписывайтесь

на наш Telegram

Материалы по теме
Интересное
Психология
Задача родителей – не избежать негативных эмоций, а научить ребенка с ними справляться. Объяснить ему, что у него есть все необходимое,...
Косметика – это то, что может и должно объединять маму с дочкой. Но иногда она может стать и яблоком раздора.
->