10 способов устроить свидание дома, если детей девать некуда

10 способов устроить свидание дома, если детей девать некуда - слайд

Если няни и бабушки на вечер нет, а романтики хочется, можно отлично провести вечер вдвоем дома. Главное, дождаться отбоя.

1. Нарядитесь

Сделайте макияж, нарядитесь так, будто вы собрались выйти куда-то - и останьтесь дома. Возможно, вы не видели друг друга ни в чем, кроме удобных тренировочных штанов, уже давно.

2. Потанцуйте

Включите классную медленную музыку и устройте дискотеку на двоих. Правда, есть риск в ущерб романтике углубиться в школьную ностальгию - бац, и вы уже отталкиваете друг друга от ноутбука в борьбе за то, кто будет первым ставить “Иванушек” и “Руки вверх“ на YouTube.

3. Вспомните свой самый горячий момент во время первых свиданий

В те далекие времена, когда кровать предназначалась только для вас двоих, а в выходные можно было валяться в обнимку, а не бежать в парк, театр или на каток, было много

классных и острых моментов - почему бы не обменяться воспоминаниями.

4. Погадайте по книжкам

Конечно, интереснее всего было бы погадать по “Камасутре”, но если она не завалялась у вас на книжной полке, сойдут и хулиганские стихи Пушкина, Иван Барков или “Декамерон”.

5. Зажгите свечи

При свете свечей любое занятие (даже вечерняя уборка игрушек) становится более романтичным. Главное, не наступить в темноте на лего - это очень больно.

6. Приготовьте что-нибудь вместе

Например, испеките печенье в форме сердечек. Гхм. Или закажите пиццу и вырежьте ее в форме сердца.

В целом в ход может идти все, что угодно, - хоть докторская колбаса.

7. Устройте курорт

Надуйте оставшийся с лета пляжный матрас, облачитесь в купальные костюмы, не забудьте разлить коктейли в красивые бокалы и вставить туда зонтики. Можно для пущей реалистичности намазать друг друга кремом от загара - главное, чтобы в квартире хорошо работало отопление.

8. Изобразите страсть “как в кино“

Испробуйте, наконец, что-нибудь из тех эротических трюков, что занятно выглядят в кино, но кажутся идиотскими в домашнем исполнении

- например, намажьтесь медом или взбитыми сливками, устройте стриптиз или достаньте те наручники с пушком, что пылятся в прикроватной тумбочке уже пару лет.

9. Сыграйте в карты на раздевание

В старших классах это было весело - так почему бы не попробовать сейчас. Ну и что, что участников всего двое.

Заодно можно продемонстрировать мужу новое белье (главное, не надевать потом сразу любимую растянутую футболку).

10. Придумайте себе алиби

Например, изобретите несколько правдоподобных версий происходящего на случай, если дети проснутся от вашего хихиканья и зайдут в комнату в самый неподходящий момент.

Материалы по теме
->