20 новогодних подарков для детей

20 новогодних подарков для детей - слайд

"Так это мне Дед Мороз подарил, а вы что?" - вот он, коварный вопрос. Чтобы вся слава не досталась Деду Морозу, мы собрали 20 подарков, которые точно понравятся детям - даже тем, кто в сказки уже не верит.

Квадрокоптер Syma X5HC

Цена: 3580 р.
Купить: quadrozone.ru

Небольшой и легкий в управлении квадрокоптер, годится для начинающих. Можно снимать панорамные виды двора - есть HD камера. А еще его не так просто сломать или потерять - он оснащен противоударной системой и светодиодной подсветкой для вечерних полетов.

«Приключения козлика Чарли» Роджер Ринер и Патрик Меттлер

Цена: 1350 р.

Купить: scentbook.ru

Детская книга «Приключения козлика Чарли», написанная швейцарским радиоведущим Роджером Ринером, рассказывает о милом и немного нерешительном козлике Чарли. Он отправляется на поиски нового приятного аромата, который смог бы произвести впечатление на его подружку Алину. В книге 12 больших иллюстраций, каждая из которых покрыта ароматическим лаком с добавлением натуральных масел. Если потереть страницу пальцем, можно почувствовать ароматы лаванды, роз, зеленого луга, жевательной резинки, меда, яблок, мяты, клубники, соснового леса, лимона и даже самого козлика.

Карточная игра “Волшебные картинки“

Цена: 1300 р.
Купить: jupon-pantalon.ru

Отлично подойдет в качестве первой настольной игры. Правила простые: на карточках изображены звери разных размеров (от слона до комара), больший зверь побивает меньшего, побеждает тот, кто наберет больше всего карт. Разберется даже трехлетка.

Онлайн-курс “Дизайн персонажей“

Цена: 21000р.
Купить: Онлайн-школа дизайна и иллюстрации Bang! Bang! Education.

Подарок для старших подростков, которые вовсю рисуют, но еще не очень разбираются в техниках и хотят заниматься чем-то нескучным. За два месяца их научат создавать карикатурные образы, расскажут базовые приемы по созданию персонажей - от анимации до иллюстрации и рекламы, покажут, как рисовать персонаж в 4 основных ракурсах и кратко опишут дизайн животных.

Наушники MARLEY Positive Vibration EM-JH011-CP Rose Gold

Цена: 4690 р.
Купить: сеть магазинов «Эльдорадо»

Бренд House of Marley, названный в честь Боба Марли, вовсю следует заветам музыканта: вся техника делается из эко-френдли материалов, а часть доходов перечисляется в фонд 1Love, основанный семьей Марли. Звучание, понятно, на уровне - отличный подарок подростку, который слушает много хорошей музыки.

Набор музыкальных инструментов Djeco

Цена: 2990 р.
Купить: магазин «Понарошку»

В наборе - целый оркестр: есть бубен, маракасы и кастаньеты. Вполне заменит обычный барабан и не сведет при этом родителей с ума.

Портативная колонка The New JBL Pulse 2

Цена: 12990 р.
Купить: doctorhead.ru

Хит домашних дискотек и YouTube-вечеринок. Звук отменный, но главное - ясное дело - это разноцветные огоньки.

Minecraft. Полное и исчерпывающее руководство. 3-е издание

Цена: 800 р.
Купить: магазин комиксов «Чук и Гик»

Даже если ребенок вообще не читает, а только сидит в компьютере, эту книгу он прочтет непременно - тут собраны все самые важные лайфхаки, интересные факты об игре, а также несколько секретных приемов.

Набор для выращивания растений

Цена: 170 р.
Купить: магазин «Ученый кот»

К стаканчику прилагается грунт и семена - насыпаешь, поливаешь и ждешь урожая. К мяте можно добавить морковку, перец, лаванду и базилик и устроить на подоконнике настоящий зимний огород.

Городской рюкзак Mi-Pac Nyx Deyn - Tropical Palms

Цена: 3890 р.
Купить: магазин «Прикольный школьный»

Британская марка Mi-Pac делает рюкзаки не только красивые (ни один подросток не придерется), но и прочные. Таким рюкзаком можно хоть в футбол играть, до конца школьного года точно продержится.

Кольцо Pakhuist oost

Цена: 1000 р.
Купить: магазин Five Kidz

Колечко – это must have каждой девочки. Особенно если оно золотого цвета. Можно выбрать с голубой или розовой звездочкой. Кольцо наденется на любой пальчик - размер можно регулировать.

Юбка из тюля с блестками

Цена: 799 р.
Купить: магазины H&M

Тюлевая юбка с блестками – вариант на все случаи жизни, а лучше, чтобы таких было две или три и все разных цветов. Но розовый - понятно, классика жанра.

Детский костюм-кигуруми

Цена: 1990 р.
Купить: bearwear.ru

Такой флисовый комбинезон можно использовать как пижаму или домашний костюм, или пойти в нем на вечеринку.

Крылья

Цена: 1500 р.
Купить: jupon-pantalon.ru

Главное - уговорить потом девочку снять эти крылья хотя бы на ночь. Сделаны они из мягкого материала, с одной стороны цветочек, а с другой - мелкий горошек. Держатся с помощью атласных завязок, которые можно завязывать крест-накрест.

Касса для игры в магазин

Цена: 1505 р.
Купить: elc-ruccia.ru

Вечный хит всех детей от 3 до 6. Продается их много, но хочется найти красивую. Вот как эта - с яркими крупными кнопками и набором самых необходимых продуктов.

Кухня "Габи" от Djeco

Цена: 8420 р.
Купить: магазин «Понарошку»

Большая деревянная кухня в стиле 70-х годов, с мойкой, духовкой, плитой и набором посуды. К такой можно бесконечно докупать деревянную еду и вязаные овощи - вопрос с небольшими подарками решается на год вперед.

Kendama

Цена: 2500 р.
Купить: kendamaudm.ru

Кендама – деревянная игрушка из Японии, которая умудрилась стать хитом подростков по всему миру. Чтобы закинуть шар с веревочкой на чашу кендамы, нужна ловкость рук и немного тренировки. Самые продвинутые не только показывают эффектные трюки в школе, но и выкладывают ролики на Youtube.

Набор стикеров "Готовим обед", Melissa & Doug

Цена: 505 р.
Купить: mytoys.ru

Несколько листов с изображением посуды и куча многоразовых наклеек, которые можно клеить и переклеивать. Удобно брать с собой в дорогу - час спокойствия в обществе 3-4-летки обеспечен.

Лента времени. История человечества в одном плакате

Цена: 1929 р.
Купить: книжный магазин «Циолковский»

Рано или поздно все дети начинают изучать историю. Чтобы не потеряться в куче фактов и событий, хорошо иметь перед глазами такую шпаргалку. На плакате изображена вся история человечества в хронологическом порядке. Смешные и забавные картинки помогут легко запомнить, что за чем идет.

Карандаш Playon Crayon

Цена: 1300 р.
Купить: магазин Five Kidz

Подходящий подарок для малышей. Восковые карандаши сделаны в форме луковицы, поэтому их удобно брать в руки, они не пачкаются и ими нельзя пораниться. А еще в них можно играть - из карандашей легко составить разноцветную пирамидку.

Материалы по теме
->