партнерский материал

Маленькие монстры: как мы видим детей, когда они отказываются спать, есть и устраивают хаос в квартире

Маленькие монстры: как мы видим детей, когда они отказываются спать, есть и устраивают хаос в квартире - слайд

© Иллюстрация Елизаветы Стрельцовой

Рассказываем в картинках

В моменты, когда дети считают, что ничего не закрасит пол лучше, чем наша новая губная помада, обновляют дизайн кухонных обоев свежими рисунками из овощного пюре, а перед выходом на улицу, стоя в бодике, комбинезоне и куртке в прихожей хотят срочно сходить в туалет — они похожи на настоящих монстров. Мы пофантазировали и решили изобразить, какими они кажутся родителям.

На этот проект нас вдохновил российский лайфстайл бренд одежды для мам и детей sela moms & monsters. Они знают, что периодически дети и правда превращаются в настоящих монстров, которые разбрасывают игрушки, расплевывают еду и считают, что лучшее время для пробуждения в субботу — шесть утра. Именно поэтому создатели бренда хотят помочь мамам сформировать гардероб для себя и детей из классных, актуальных и простых вещей, потому что они знают, как сложно собирать детей на прогулку.

1

1


2

2


3

3


4

4


5

5


6

6


7

7


8

8


9

9


10

10


Бренд sela помогает мамам раскрывать потенциал своих детей, а детям — дает возможность почувствовать себя дизайнерами: с 1 июня они могут принять участие в конкурсе детских рисунков. Здесь не будут оценивать технику, подбор цветов, пропорции. Можно использовать краски, карандаши, делать аппликации. Главное — это безграничная фантазия детей, воплощенная на бумаге. Рисунок ребенка нужно опубликовать Вконтакте и отметить страницу sela. Авторы лучших работ получат боксы с образами от sela и увидят свои творения в лимитированной капсуле в 2023 году.

Материалы по теме
Интересное
Психология
Какие же вещи взрослые считают своим неотъемлемым правом, но не разрешают детям?
Эта подборка книг издательства Самокат – о них, о героях без доспехов.
->