Стульчак на шее и весь дом в краске: 6 видео с детьми, оказавшимися в неловких ситуациях

Стульчак на шее и весь дом в краске: 6 видео с детьми, оказавшимися в неловких ситуациях - слайд

© Коллаж Chips Journal

Дети всегда знают, как развеселить своих родителей

В Сети появилось забавное видео про малыша, на шее которого застрял стульчак от горшка. Поверьте, нам тоже интересно, как это произошло. Но малыш не захотел раскрывать маме секрет. Зато совсем не беспокоился из-за нового «аксессуара» и терпеливо ждал, пока папа распилит его ножовкой. К счастью, освободили ребенка достаточно быстро.

Но он далеко не первый ребенок, оказавшийся в подобной ситуации. Малыш на этом видео не стал ограничиваться стульчаком и застрял в самом унитазе. Он отреагировал на инцидент не так спокойно, как герой предыдущего видео, и заплакал. Правда, когда его спросили, в порядке ли он, то малыш ответил: «Да, в порядке». Всегда нужно сохранять лицо, даже в самой неловкой ситуации.

Вот этот малыш застрял в автомате с игрушками. Во время семейного похода в пиццерию его мама отвлеклась всего на минуту, а после увидела такую картину. Ребенка освободили без проблем и даже разрешили забрать игрушку из автомата.

Девочка в этом видео измазала свое лицо маркером. Вроде бы обычная ситуация, но вот поведение малышки бесценно. Она утверждает, что не имеет к произошедшему никакого отношения. Даже когда человек за кадром обращает внимание на маркер в ее руках, девочка продолжает все отрицать. Но выдает себя, когда ее спрашивают, точно ли она говорит правду. Малышка отвечает: «Нет».

А эти девочки не остановились на своих лицах и перепачкались в краске целиком. Досталось и всему дому. И даже младшему сиблингу. Их родители видео никак не прокомментировали, только смиренно снимали результат детских трудов.

А вот это видео - наше любимое. Только послушайте эту маму, это же образец дзена! Берем с нее пример. 


Материалы по теме
Интересное
Развлечения
Семейный гид по выставке
Психология
Подборка книг про взросление, проблемы в семье и отношения. А еще про любовь и дружбу.
->