партнерский материал

Winstrike Arena: в Москве открылся рай для геймеров

Winstrike Arena: в Москве открылся рай для геймеров - слайд

Помните те времена, когда после школы, а иногда и вместо нее, мальчишки спешили в компьютерный клуб: поиграть в CS по сетке, сразиться в «Героев меча и магии», а то и создать новый удивительный мир варкрафта. Казалось бы, с появлением широколополосного, а после и беспроводного интернета и персонального компьютера в каждом доме эра компьютерных клубов канула в Лету. Но нет! В самом центре Москвы, на нулевом этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке открывается новая страница этой истории.

Кибеспортивная арена Winstrike - это не просто компьютерный клуб, куда приходят прогулять уроки, это новый центр притяжения в индустрии развлечений. 1049 квадратных метров киберспортивных удовольствий.

Любите пострелять? Не можете и дня прожить без покорения новой Вселенной и завоевания очередного Мира? Вам определенно сюда. Здесь никто не прогонит от компьютера и не напомнит о времени. В этом месте время остановилось и подчиняется только законам игры.


Леонид Капров, вице-президент «Галс-Девелопмент»:

«Центральный Детский Магазин всегда в авангарде последних тенденций в индустрии ретейла и развлечений. Думаю, Winstrike Arena станет новым ярким мощным центром притяжения торгово-развлекательного центра.


Здесь спокойствие, полумрак и запах по-настоящему дорогой техники. Арена оборудована 125 новейшими игровыми местами, мониторами от LG и последними инновациями в области ПК для геймеров - премиальными игровыми ноутбуками линейки OMEN by HP. Без PS4 тоже не обошлось, здесь их насчитывается пока 10 единиц.

Геймеры, как известно, народ увлекающийся. И целеустремленный. Помните ту серию «Южного парка», где они играли сутки напролет? Это не преувеличение. Жизнь подождет, когда в разгаре Турнир. Устроители Winstrike Arena знают это как никто, так что на территории клуба расположилось 5 санузлов и, внимание, есть даже душевая кабина! Поверьте, после бессонной ночи и прохождения 80 уровня она просто необходима, особенно если через пару часов уже нужно быть на работе.


LG

«Данный клуб владеет чудеснейшими игровыми мониторами, геймеры получат удовольствие не только от того, во что играют, но и на чем».


Кстати, про ночь: официально ЦДМ работает лишь до 22:00. Есть еще кинотеатр с поздними сеансами. И только киберспортивная арена будет работать 24/7! Логично: когда же играть, как ни ночью.

Надо сказать, что в ЦДМ на Лубянке подростки могут найти множество занятий. На семи этажах торгово-развлекательного комплекса расположено множество развлекательных зон, в том числе и для активного досуга, открыты лектории, работает кинотеатр «Формула кино». В прошлом году был запущен проект ЦДМ Онлайн. Это субботние мастер-классы с популярными влогерами, такими как Саша Спилберг, Anny May и др.

Что касается, Winstrike Arena, то здесь все продумано до мелочей: техника, диваны, на которых точно в скором времени будут спать самые стойкие и лучшие геймеры, невероятно удобные игровые кресла и стулья, а еще 4 vip-комнаты для компаний игроков. Геймеры, они же только онлайн со всеми на дружеской ноге, а в офлайне им нужно уединение и покой. То самое счастливое место, с которым геймер уже сроднился. Winstrike продумали и этот момент. Вместе с официальным открытием клуба в доступе для скачивания появится мобильное приложение Winstrike, первое, которое позволяет забронировать и оплатить онлайн, как в кинотеатре, свои любимые места в клубе. Не надо стоять очередь в кассу, не надо общаться с людьми. Оплатил, ввел код из смартфона в компьютер и играешь. Это первое мобильное приложение, которое устанавливает столь тесную связь между миром онлайн и офлайн. Приложение также обещает либеральную систему акций и скидок. «Пригласи друга скачать приложение и получи бесплатные часы на Арене». Участвуй в турнирах, следи за матчами, будь в игре.


Navi – Natus Vincere. Образована в 2012 году. Состав NaVi

по Counter-Strike 1.6 считался одним из сильнейших в мире. Украинская мультигейминговая киберспортивная организация. Под тэгом NaVi были собраны лучшие киберспортсмены Украины, а также несколько участников из России. В 2010 году состав по Counter-Strike стал чемпионом мира по версии IEM, WCG и ESWC. В 2011 году Dota2 состав стал лучшей командой мира, выиграв самый престижный турнир The International. http://navi.gg/


Тем более, что Winstrike сотрудничает с такими командами киберспорта, как Navi и Effect. И если для большинства родителей (не берем в расчет молодых пап) эти слова ничего не значат, то подростки и средние школьники – как говорится, в теме. Effect – вначале под тегом данной организации выступали бывшие игроки Rebels.

На территории клуба расположится также магазин киберспортивных сувениров Frag Store. Все – от коллекционных игрушек и бейсболок с символикой команд и игр до одежды и тапочек. И только оригинальная продукция. Истинных геймеров не проведешь. Многофункциональный игровой комплекс Winstrike Arena – это лишь первая ласточка в начале активного продвижения киберспорта в России. Флагманский клуб. В планах компании уже скоро открыть по всей стране и даже за границей нескончаемое количество арен, кафе и таверн киберспорта. Ну а пока можно сказать, что Шелдону в Winstrike определенно понравилось: тихо, лучшая техника и вокруг только те, кто действительно в теме. И еще, Winstrike Arena расположен прямо рядом с гардеробом. Так что геймерам не придется плутать по всему ЦДМ в поисках места, где же оставить верхнюю одежду на ближайшие сутки.


Екатерина Трофимова PR HP:

«Мы постарались сделать так, чтобы здесь были собраны наши последние технологические новинки Omen by HP. Киберспорт и поддержка киберспорта являются важной частью нашей долгосрочной стратегии и важным элементом всех наших планов».


https://winstrike.gg/

Материалы по теме
Интересное
Развлечения
Семейный гид по выставке
Развлечения
Мы выбрали самые интересные места Подмосковья — с редкими животными, необычными механизмами, вкусной едой или выдающейся архитектурой,...
->