Профессор Сперминатор с 78 детьми рассказал, что женщины платят ему объятиями и поцелуями

Профессор Сперминатор с 78 детьми рассказал, что женщины платят ему объятиями и поцелуями - слайд

© Фото: @cuteprofessor / Chips Journal

Мужчина ездил ради зачатия даже в Россию

44-летний профессор колледжа из Нью-Йорка Ари Нейджел, также известный как Сперминатор, рассказал Claire Byrne Live о том, как начал свой путь донора спермы.

Раньше Ари помогал женщинам зачать «традиционным» способом, но затем в целях безопасности перешел на способ бесконтактный. Он доставляет сперму в менструальных чашечках. Также он иногда летает с этой целью в другие страны. Прямо сейчас от Сперминатора беременны 13 женщин.

«Быть отцом стольким детям приносит мне много радости. С некоторыми я вижусь каждый день, а других никогда не встречал. Все зависит от семьи», — поделился мужчина и добавил, что перед эфиром отмечал четвертый день рождения своих близняшек во Флориде, а после планирует отправиться в Кентукки, чтобы отметить первый день рождения других близняшек. Иногда он присутствует на родах и сидит с детьми.

Занимается этим Нейджел на безвозмездной основе. «Конечно, мне платят... множеством объятий, поцелуев и пожизненной признательностью», — уточнил профессор.

В основном его клиентки — жительницы США. В феврале Нейджел два раза летал в Африку, чтобы стать донором спермы для нескольких женщин, а перед этим — в Грузию, Россию и на Барбадос.

Иногда, если у женщин проблемы с фертильностью, они прибегают к помощи врачей. Обычно Ари выполняет несколько заказов в месяц. Несмотря на то, что женщины обещают не требовать с него алименты, пять из них добились этого через суд. Нейджел заявлял, что почти вся его зарплата уходит на содержание детей.

Нейджел подчеркнул, что наслаждается родительством, как и любой другой человек. Разумеется, в соцсетях усомнились, что быть донором спермы — то же самое, что и быть отцом.

Ари Нейджел преподает математику в колледже Кингсборо, который является частью Городского университета Нью-Йорка (CUNY). Он вырос в семье ортодоксальных евреев, у него шесть братьев и сестер.

В 2016 году жена Нейджела Роксанна была в шоке от первой статьи о деятельности мужа. У них трое детей. Ари же сказал в свое оправдание, что их брак трещал по швам, жена все знала, но не одобряла, и вообще спят они в разных комнатах.

В 2018 году власти Израиля запретили ему жертвовать свою сперму семи гражданкам этой страны.

Про Ари Нейджела снят документальный фильм «Сперминатор». В профиле твиттера мужчины написано: «Я очень хороший».

Также мы писали об учителе математики, занимающемся похожей деятельностью, только за деньги.

CHIPSовости

Слушайте наш подкаст 

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->