Издание «Нет, это нормально» запустило курс для будущих родителей

Издание «Нет, это нормально» запустило курс для будущих родителей - слайд

© Коллаж Chips Journal

Проект стартует 15 октября (то есть сегодня!)

Издание «Нет, это нормально» запустило свой дебютный курс для будущих родителей. Он посвящен теме беременности, родов, первых дней с малышом и отношениям с партнером в послеродовый период.

Курс состоит из 15 уроков, а те в свою очередь приставляют собой сборник теоретических и практических материалов. По словам редакции, курс решено было оформить в письменном виде во многом из-за сложившейся эпидемиологической ситуации — чтобы будущие родители, которые боятся ходить на очные занятия, тоже могли получить полезные знания.

По окончании курса выпускники получат соответствующие сертификаты. Всего в проекте 15 уроков, один из которых — самый первый — при записи на курс вы получите бесплатно. Стоимость курса —900 рублей.

После записи на курс вы получите доступ к материалам и занятиями, а также возможность общаться в чате с однокурсниками. Модерировать чат будет администратор курса Дарья Леваева.

Записаться можно по ссылке.

НЭН-курс

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->