© Коллаж Chips Journal
Первое мероприятие пройдет уже 5 мая, регистрируйтесь!
Проект Лига современных родителей совместно с Агентством стратегических инициатив проведет в режиме онлайн цикл встреч, на которых будут пониматься самые актуальные вопросы, возникающие у родителей в режиме карантина. Chips Journal выступает информационном партнером события.
«Знаете, кто сегодня больше всех устает, но меньше всех говорит? Верно, родители. Поговорить о наболевшем в последние месяцы некогда и не с кем − всех нас унес поток полезного онлайна и рабочих конференций. А поговорить нужно, ведь карантин еще неизвестно когда закончится, а мы уже все на пределе», — говорят организаторы мероприятия.
Первая встреча серии состоится уже 5 мая. Она стартует в полдень и завершится в 16:00. Послушать спикеров можно будет абсолютно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться по ссылке.
Там же вы найдете подробную программу встречи, на которой выступят создательница «СелфМамы» Анна Зарянова, автор проекта «Что бы посмотреть с детьми» Нина Добрынченко, нейрофизиолог Наталья Лунина и многие другие.
Спикеры будут говорить о родительской карьере, досуге с детьми, учебе, подготовке к экзаменам и прочих важных для всех нас вещах.
Трансляция встреч цикла будет осуществляться на страницах сообщества «Крутотец» в блог, ВКонтакте и Одноклассники.