«Черная пятница — 2018»: что интересного на детских распродажах

«Черная пятница — 2018»: что интересного на детских распродажах - слайд

Рассказываем, что где покупать.

Распродажи, вроде «Черной пятницы» принято критиковать: считается, что снижение цен — это уловка, на которую идут магазины, чтобы сбыть залежавшийся на полках товар. Однако, как показывает практика, не всегда это верно, и в дни распродаж можно найти и купить нужные вещи за небольшую цену. Редакция Chips-Journal собрала основные площадки, на которых в период с 20 ноября ожидается ощутимое снижение цен на детскую одежду, обувь, игрушки и книги.

Скидки до 80% предлагает «Детский мир» . С 20 по 25 ноября на сайте и в магазинах можно экономить почти на всем: в распродаже игрушки, подгузники, одежда, обувь, конструкторы. И подарки к Новому году, конечно.

С 21 по 25 ноября акция пройдет и в «Кораблике». Внимательно читайте условия. Например, при возврате товара надлежащего качества, купленного по акции 1+1/2+1/2+2/3+1/ «Скидка на 2-й товар в чеке», покупателю необходимо будет вернуть все товары, приобретенные по данной акции.

До 21 ноября продлится распродажа детских вещей в H&M. Конечно, не на все модели, но приятные цены на платья, фланелевые рубашки, брюки, худи и джоггеры — анонсированы. 

В Acoola 50% на все вещи из новой коллекции с 19 по 25 ноября. А там новогодние платья, свитера с модным воротником, праздничные рубашки. Одежда для детей от 2 до 14 лет.

Распродажа на «Озоне» — тут.  Снижены цены на игрушки, конструкторы, одежду и, конечно, книги. 

До 70% стоимости обещают обещают убрать в магазине Orby с 21 по 26.11.2018.

Идет распродажа и в «Декатлоне». Здесь скинули цену на детские велосипеды, самокаты и другой товар, который можно купить к лету.

Beba.Kids обещает скидки до 70%Mamsy присоединились к акции с разделом детской зимней одежды.

В «Республике»  распродают детские книги известных издательств.

Феерические скидки обещают в ELC: на сайте указаны 80% в период с 19 по 25 ноября. Хотя, конечно, не на все товары.

В акции так же участвуют многие сетевые магазины по продаже электроники, бытовой техники, мебели, продуктов и прочих товаров. Если вы давно планировали покупку, возможно, сейчас пришло время присмотреться к цене.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->