Отец сделал для малыша мебель в стиле Звездных войн – и это очень круто!

Отец сделал для малыша мебель в стиле Звездных войн – и это очень круто! - слайд

© Matt Regonini

Дизайнер и плотник Мэтт Регонини обожает делать разные вещи своими руками, а еще он старинный фанат Звездных Войн. Поэтому, когда его 8-месячному сыну Эллису понадобилась детская мебель, он решил сделать все в стиле Зведных войн. И получилось очень круто!

Вот, например, лошадка-качалка в виде шагохода Галактической Империи.

Matt Regonini

А вот как выглядит стульчик для кормления.

Matt Regonini

Все в порядке – в нем действительно удобно сидеть!

Matt Regonini

Причем, разработка дизайна этого стульчика заняла у Мэтта всего один день, а изготовление – около недели. Плотницкому делу его научил отец, а уже после он занялся дизайном. Сейчас он работает арт-директором для Converse, но в свободное время делает разные вещи для друзей и семьи.

«Родные мне сразу сказали: да ладно, чувак, ты же это все для себя сделал на самом деле!», – смеется Регонини в интервью Babble. «Не буду отрицать, я сделал это НЕ ТОЛЬКО для Эллиса, я же настоящий фанат Звездных войн в конце концов»!

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->