Принц Гарри и Меган Маркл ждут ребенка

Принц Гарри и Меган Маркл ждут ребенка - слайд

Никаких слухов: Кенсингтонский дворец сообщает.

Прекрасная новость для тех, кто следит за судьбой британской королевской семьи: принц Гарри и его жена Меган Маркл сообщили о грядущем пополнении семейства. Информация об этом появилась в официальных источниках: об этом сообщили в телеграм-канале Кенсингтонгского дворца.

Текст объявления, опубликованный на сайте, звучит так:
«Их Королевские Высочества герцог и герцогиня сассекские очень рады сообщить, что герцогиня ожидает ребенка весной 2019 года.
Их Королевские Высочества высоко оценили поддержку, которую они получили от людей во всем мире со времени их свадьбы в мае, и рады, что могут поделиться этой счастливой новостью с окружающими».

Слухи о беременности Меган Маркл британские издания с завидной регулярностью публиковали с июня этого года. Особый интерес у них вызывал тот факт, что мама Меган записалась на курсы по уходу за младенцами. Но официальных подтверждений до этого момента не было. Сейчас поклонники королевской четы могут радоваться за Меган и Гарри официально.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->