РЖД предоставит летние скидки многодетным семьям

РЖД предоставит летние скидки многодетным семьям - слайд

Акция действует на поездки по России

«Российские железные дороги» объявили о новой акции — летом семьи с тремя и более детьми смогут воспользоваться скидками 20 процентов на билеты. Об этом сообщается на сайте компании.

Акция «Большая семья» предоставляет скидки только тем семьям, в которых младший ребенок не достиг 18-летнего возраста. При этом необязательно покупать билеты всей семьей — предложение действует и на индивидуальные поездки. Акция продлится с 1 июня по 31 августа. Отмечается, что скидки распространяются только на путешествия по России.

Для того, чтобы подтвердить статус многодетной семьи и воспользоваться акцией, необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус». Для этого надо прийти в любую кассу, показать кассиру АО «ФПК» удостоверения личности всех членов семьи, свидетельства о рождении детей. Если дети усыновлены, то надо принести соответствующие документы. Кассир подтвердит клиенту статус «Большая семья».

Проезд для детей младше пяти лет бесплатный. Для школьников в возрасте от десяти до 17 лет все лето будут действовать скидки 50 процентов на поездки по территории России. Тариф для детей в возрасте от пяти до десяти лет составляет 35 процентов от стоимости взрослого билета.

Также пассажиры старше 60 лет круглогодично могут воспользоваться скидкой 30 процентов. Акция относится к поездам дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», а в апреле и мае будут действовать аналогичные скидки и на места купейных вагонов поездов формирования АО «ФПК».

Купить билеты можно через официальный сайт РЖД, через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» или в кассе. Сообщите свой номер участника программы «РЖД Бонус».

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->